breadcrumbs_revolution_theme

На отечественном рынке балансиры данной марки появились не так давно, но и профессиональные спортсмены, и рыболовы любители заинтересовались этой продукцией. Отличительная особенность бренда – большой выбор моделей, они различаются между собой по форме, типу, условиям применения. В ассортименте имеются рыболовные балансиры Sprut для зимней рыбалки.
Одно из достоинств марки – реалистичность исполнения приманок. При охоте на хищную рыбу этот момент является очень важным, балансиры привлекают хищника за счет того, что точно имитируют внешний вид и поведение мальков. Благодаря красивой и эффектной анимации рыба реагирует на приманку даже на большом расстоянии. Вот несколько моделей, которые мы вам рекомендуем:


Серия Usuri
Балансиры Usuri – это приманки, обладающие традиционными пропорциями, но необычной формой. Брюшко заострено в виде клина, на спинке имеется реалистичный плавник, киль острый. Игра приманки стабильная, балансир плавно уходит в сторону от основной оси, двигается с маленькой амплитудой. Независимо от типа игры приманка делает плавный рывок вверх. На балансиры Usiri маленького размера отлично ловятся окунь, форель, хариус, сиг.


Серия Kasagi
Отличительная черта – форма корпуса, которая напоминает букву S. В области головы и хвоста тело уплощено и скошено. Благодаря такой необычной форме приманка обладает соблазнительной анимацией. Модель при погружении в воду слегка отклоняется от вертикальной оси – эта особенность позволяет эффективно рыбачить на закоряженных участках водоемов. Балансир Kasagi плавно двигается в толще воды и мощно вибрирует, распространяя возмущения на значительное расстояние. 


Серия Ondori
Классические пропорции и стабильная игра – вот главные достоинства этой модели. Анимация отличается широкой амплитудой, в верхней точке балансир зависает на непродолжительное время, вдоль продольной оси приманка призывно покачивает боками. В толще воды балансир Ondori излучает сильные вибрации и бликует, это происходит за счет резких боковых граней. Мощные завихрения приманки привлекают хищника даже с дальнего расстояния. Особенно эффективна эта модель для охоты на судака, щуку, окуня.
 

Все рыболовные балансиры Sprut показывают отличные результаты при отвесной ловле в течение всей зимы. Они эффективны в привлечении хищников, в том числе с больших расстояний. Зафиксированы высокие показатели уловистости рыбы, которая водится в средней полосе и активна в зимний сезон. Бренд предлагает широкую цветовую палитру, качественные материалы изготовления. Каждая приманка оснащается острым крючком повышенной прочности, что минимизирует возможность схода добычи.
Подобрать и заказать рыболовные балансиры Sprut для зимней рыбалки можно в нашем каталоге, также осуществляется доставка в Москву и другие города на территории России.

20.01.2020