breadcrumbs_revolution_theme

Термосы для ланча Zojirushi созданы специально для тех, кто любит есть домашнюю еду, сидит на диете или питается строго определенными продуктами. Также эти термоконтейнеры идеальны для поездок на дачу, а также для вылазок за грибами, на рыбалку или просто на природу – еда сохранится горячей в течение долгого времени. Очень удобны такие термосы для тех, чей рабочий день ненормирован и даже некогда задуматься о походе на бизнес-ланч. Еще один способ применения – оставить ребенку, ученику начальной школы, обед, и не бояться, что он не справится с газом или микроволновкой. У каждого ребенка сейчас после школы куча кружков и секций, так что можно дать ученику термоконтейнер Zojirushi с собой в школу, чтобы в течение дня он оставался сытым.

Отличительная особенность термоконтейнера Zojirushi – это металлическая колба с отличной термоизоляцией. Продукты долго сохраняют нужную температуру благодаря глубокому вакууму. Так что по этому параметру они не отличаются от традиционных термосов со стеклянными колбами.

Термос для ланча Zojirushi очень компактен и легок. Это связано с тем, что для изготовления колбы используется очень тонкая высокопрочная сталь. Кроме того, конструктивными особенностями предусмотрена толщина зазора всего 1 мм, тогда как у конкурентов минимальное значение составляет 2 мм. Таким образом, модели бренда действительно легкие и компактные, долго держат температуру и в то же время ударопрочные.

Термоконтейнер Zojirushi состоит из нескольких вложенных друг в друга контейнеров. В зависимости от модели, можно сохранить с определенной температурой первое, второе блюдо и салат. Если поддержание температуры не требуется, нужно убрать еду из термоса. Благодаря разным контейнерам все продукты строго изолированы друг от друга, так что посторонних запахов не будет. Важно, что контейнере, предназначенный для первого блюда, плотно закрывается, так что суп точно не прольется.

Внутренние контейнеры изготовлены из материала, который можно подвергать микроволновому излучению. Можно подогреть еду в микроволновке прямо в этих контейнерах, а затем поместить их в термос. Если же вы нечасто пользуетесь именно термосом для продуктов, то эти контейнеры можно использовать как обычные емкости для хранения.

Термосы для еды Zojirushi, как и другие изделия бренда, можно использовать не только для хранения и переноски горячих продуктов, но и для холодной еды. Например, можно выложить в них прохладные освежающие фрукты, холодный свекольник или окрошку.

В комплекте с термоконтейнером имеются сумка-чехол либо отстегивающийся ремень. Это упрощает переноску контейнеров. Удобная форма сумки позволяет носить ее через плечо, как и обычные модели. Если вы предпочитаете азиатскую кухню, в комплекте можно найти небольшой пенал, который предназначен для палочек.

Все изделия бренда Zojirushi производятся на собственных производственных площадях. Это говорит о надежности и высоком качестве термосов.

08.10.2019