breadcrumbs_revolution_theme

Сделать небольшой перерыв, выпить чай или кофе – иногда это просто необходимо в разгар рабочего дня. Но ведь часто случаются такие ситуации, что срочно приходится ответить на звонок, посетить совещание, выполнить срочное поручение руководителя. Когда вспоминаешь о горячем кофе, он уже давно остыл и потерял свой вкус. Чтобы такого не происходило, можно приобрести термос-кружку и всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток. Главное – закрыть крышку, тогда долгое время температура жидкости останется неизменной.

Термос-кружка Zojirushi SW-GCE также является отличным решением для водителей. Выпить кофе по дороге – да без проблем! Кружка обладает подходящими габаритами для помещения в подстаканник. Горячий чай или холодный морс всегда будут под рукой.

Кому еще подойдет термос-кружка? На самом деле это просто универсальное изделие. Благодаря своей компактности и небольшому весу термосов, серии Zojirushi SM-PB, этот аксессуар уместен и в детском портфеле, и в женской сумочке.

Аксессуар очень популярен в Японии, где большинство жителей ходят со своими термосами-кружками. Здесь это модно: из своих кружек пьют в метро и в электричках, на улице и в офисе. В стране также появилась новая тенденция – на совещания или собрания приходить со своим термосом-кружкой, где находится любимый напиток.

Термос-кружка Zojirushi обладает целым рядом преимуществ перед своими конкурентами.

  • компактность

  • легкость

  • механическая прочность

  • теплоизоляционные характеристики

  • отсутствие металлического привкуса

Как и при изготовлении стандартных термосов, в кружках используется прочная высококачественная сталь, более тонкая, чем обычно. Зазор в колбе составляет 1 мм, что в два раза меньше, чем у конкурентов. Именно поэтому модели бренда такие легкие и компактные.

Внутри колба обработана тефлоном, что гарантирует отсутствие у напитков металлического привкуса. А еще тефлон гораздо проще мыть, чем стекло или металл.

Некоторые модели оснащены специальным ситечком, что удобно при заваривании лекарственных трав или листового чая.

В предметах, которые используются в быту ежедневно, важную роль играют мелочи. На горлышке кружки имеется пластиковая насадка. Благодаря ей губа защищены от ожогов, ведь касаться горячей металлической поверхности не придется. При употреблении холодных напитков крышку можно снять.

Для того, чтобы не отрываться от вождения авто или других занятий, разработан специальный механизм открывания кружки. Крышку можно открыть одним нажатием кнопки. При этом конденсат, скопившийся на крышке, не будет разлетаться по сторонам. Это решение – единственно в своем роде, среди конкурентов такую крышку предлагает только Zojirushi.

Термос-кружка Zojirushi выпускается в разных дизайнах. Для тех, кто любит разнообразие, предусмотрена возможность смены фона.

Любой термос-кружка Zojirushi выпускается на собственном производстве. Производитель обладает заводскими мощностями для выпуска продукции, так что в качестве изделий Zojirushi можно не сомневаться.

04.06.2019