breadcrumbs_revolution_theme

Крупный хищник, особенно в летнюю жару часто стоит на ямах. Крупная щука, окунь-горбач, многие лососевые стоят на глубине, ведут себя достаточно пассивно и атакуют проплывающую мимо приманку только из засады. 

 

Именно для поиска крупного хищника разрабатывалась эта приманка.

 

“Воблеры JSPIN Танцор – это серия воблеров, которых относят к глубоководным приманкам (дипам), состоящая из трех моделей, каждая из которых, при внешнем сходстве между собой, уникальна с точки зрения технических характеристик. Танцор K608 имеет длину тела 70мм и весит 10гр,  K609 весит 18гр., а модель K610 серии JSPIN Танцор - 29грамм и длину 90 и 110 мм соответственно. Каждая из моделей может использоваться для оснащения классического спиннинга или стать элементом оснастки для троллинга. И в том и в другом случае максимальная глубина, на которую интенсивная проводка способна загнать приманку достигает 6 – 9 метров. Каждая модель имеет свою специализацию, свой предел глубины.

 

Приманка имеет достаточно короткое, прогонное тело, внешне напоминающее изогнутый банан. Изготовлена приманка из пластика. Корпус достаточно тяжелый, придает приманке отличные полетные характеристики. Тело Танцора покрытое защитным составом на основе смеси лаков и красок.

Достигать максимальных глубин приманке помогает мощная, широкая лопасть, которая регулировке не поддается. Она же позволяет провоцировать хищника на атаку у самого дна, создавая при удаpе о дно небольшое, но хорошо заметное издали облако мути. Амортизируя удар по дну, лопасть приманки тем самым минимизирует вероятность зацепа. 

Кроме лопасти в конструкции приманки присутствуют остро отточенные крючки – «тройники» в количестве двух штук и шумовая камера, издающая в движении низкочастотные колебания.

Движения приманки прямолинейны. Колебания быстрые, частые, по амплитуде не размашистые. Анимировать ее можно только равномерной проводкой вне зависимости от скорости проводки. Поскольку приманка плавающая, эффективными могут быть паузы в проводке, на которых приманка начинает медленно подниматься к поверхности.

 

 

Чаще всего крупный хищник атакует эту приманку именно на паузах. Данная приманка станет эффективным инструментов рыболова в поисках крупного хищника.

24.08.2017