breadcrumbs_revolution_theme

9928025_0_headimage.jpg

Нейтральный



Есть шедевры, которые постоянно подделывают, копируют и копирайтят. В мире рыбалки такое тоже сплошь и рядом. Представляем воблер Хулиган (Hooligan) от бренда Стрйк Про! Выструганный по образу и подобию легендарного к этому времени Bandit Deep Walleye, Страйк не является полной копией оного. Троллинговй воблер от Strike Pro Hooligan Shallow 120SP имеет дополнительную насечку на боках, как бы имитирующую чешую, а также свою неповторимую плавучесть, которая нейтральна (suspending). Длина 12 сантиметров, вес 20,1 грамма, три крючка - это основное, что вам нужно знать. Ах, да, заглубление у него 2-3.6 метра (по данным производителя).
Знакомые обводы остались прежними и не будут негативно влиять на игру. На данный момент плохих отзывов о Страйк Бандитах Хулиганах нет.
9928025_2_headimage.jpg

                                                                                                                                                                41db3665753b.jpg
9928615_0_headimage.jpg

Диповый



Не расслабляемся, к средневодной модели прилагается и диповая версия - Воблер Strike Pro Hooligan Deep Diver 120 Всё тот же корпус, но с более массивной губой (лопаткой, лопастью), позволяет топить этого красавца до 8 метров. При длине в 12 сантиметров (без учёта лопатки), воблер весит 20,9 грамм. За счёт перевеса центра тяжести и баланса, воблер работает активней задней частью тела, располагаясь в толще вобы более вертикально. Такая позиция помогает избегать зацепов о донный мусор, перескакивая его за счёт длинной лопатки, как спортсмены прыгальщики с шестом. 
Обе модели оснащаются тройниками в количестве трёх штук, а также имеют огромное количество расцветок.
9928615_2_headimage.jpg


                                                                                                                                                                  41db3665753b.jpg
Предлагаем эти приманки как и хорошую альтернативу оригиналу, так и собственную разработку StrikePro. Порой незаметные отличия, придают блёснам совершенно иную игру, совершенно неотличающиеся по уловистости от оригиналов, а то и превосходящие их.

01.08.2022