breadcrumbs_revolution_theme

nw_salamandra_cu.jpgНовая железная Саламандра

В 2023 году, компания из Санкт-Петербурга выпустила серию приманок под названием Саламандра. Колеблющаяся блесна под брендом NORD WATER`S Саламандра была изготовлена по мотивам Норвежской колебалки Solvkroken Salamander Allround, заслужившей популярность и положительные отзывы рыболовов.

Описание новинки

Итак колебалка NW Саламандра выполнена из латунного сплава, и покрыта гальваникой. Расцветки покрытий имеют цвета латуни, меди, никеля, серебра и их комбинаций. Покрытие из метала может быть покрашено, но в любом случае поверх наносится защитное покрытие из лака, препятствующее потускнению и износу. Рисунки, наносимые на блёсны, в пилотной серии, одни из самых уловистых. Но если вы хотите получить "свою" раскраску, то в нашем интернет магазине можно купить по эксклюзивному заказу. 
В отличие от оригинала, реплики Salamander не имеют теснения в виде чешуи. Также, в версии от Норд Ватерс отличаются и веса. Блесна выпускается в размерах:
  • 68мм - 10,0гр
  • 68мм - 15,0гр
  • 68мм - 20,0гр
  • 85мм - 20,0гр
  • 85мм - 25,0гр
  • 85мм - 30,0гр
  • 85мм - 38,0гр
Данное разнообразие поможет подобрать размер под необходимые условия и рыбу.
Приманки оснащаются тройником OWNER размером 4 для размера 68мм и 2 для 85мм.

Кого и как ловить

Данное колебло хорошо работает на средней и медленной проводке. Практически универсальна в использовании. Держит течение разной интенсивности. Использовать можно как для ловли в заброс, так и троллингом. 
Самую большую популярность данная наживка получила при ловле лосося, соответственно хороший результат даст ловля на неё кумжи, тайменя, ленка, гольца и прочих из "красного" семейства. Не стоит умалять и хорошую результативность в охоте на щуку, судака и крупного окуня.
Если вы знаете как поймать на Саламандер от Солвкрокен то рекомендуем купить и блесну Саламандра от Норд Ватер`с, т.к. и цена и доступность говорят в пользу последнего.
                                                                        unnamed.png

12.04.2023