breadcrumbs_revolution_theme
Джиг головки Eagle Claw
Представляем вашему вниманию джиггерные (jig) головки на прочном крючке корейского производства, под брендом SAVA.

Теперь в нашем интернет магазине можно купить джиг головки от компании SAVA. Компания имеет многолетний опыт производства рыболовных приманок и аксессуаров из металла, что гарантирует качество изготовляемого товара.

Преимущества джиггеров SAVAsawa2.jpg

  • Грузила имеют большое разнообразие по массе - от 4 до 30 грамм. Есть возможность подобрать вес под любые условия ловли.

  • Ушки крючков имеют достаточно большой диаметр. Вы можете использовать даже очень мощные застёжки и карабины в монтаже, а также леска и шнур не будет перетираться.

  • Корейские крючки с жалом "Eagle Claw". Модель очень цепких крючков, которая в свою очередь взорвала рыболовный рынок.

  • Оптимальная толщина проволоки крючков. Приманка не будет разрываться при насаживании и не будет разрезаться при подсечке. Утолщение для фиксации на крючке тоже без острых краёв и не рвёт приманку.

  • На корпусе нанесена маркировка, соответствующая весу джиг- головки. Маркировка веса имеет вогнутое теснение. При проводках номинал на головке не будет сбиваться о камни и будет читаем.

  • Возможность использовать джиг головки для силиконовых приманок разного размера и формы. Главное правильно подобрать крючок.

  • Подходят для ловли на силикон в разных условиях, а также для ловли на поролоновые и подобные им приманки.

  • В изготовлении применяется свинец хорошего качества. Свинец однороден и не имеет облоя.

Купить Джиг головку

Будь вы профи или новичок, джиговые головки купить просто обязаны - это основа ловли! Джиг головки САВА занимают сегмент не дорогих джиггеров, но и с дёшёвкой их тоже нельзя ровнять. Комфорт при ловле и получение удовольствие от рыбалки стоит этих денег!
  Если вы купили приманки, то подберите джиги по размеру крючка и купите несколько головок разного веса с одним размером крючка, для разных условий ловли. В случае знания водоёма и примерного веса джиггера, но не имея приманок, приобретите несколько с разным размером крючков.
Выбрать джиги можно в разделе SAVA Eagle Claw

30.08.2021