breadcrumbs_revolution_theme

Свежая серия катушек SHIMANO Vanquish появилась на рынке в 2019 году и сразу привлекла внимание любителей спиннинговой ловли.
В данной серии 15 катушек, которые различаются размерами, емкостью, собственным весом, назначением. Общее для всех катушек этой серии – надежность и существенное снижение веса в сравнении с моделями 2016 года Это еще больше улучшило работоспособность и увеличило чувствительность.Кроме того, несмотря на снижение веса, конструкторы преуспели в совершенствовании, уменьшая вес за счет повышения жесткости корпуса, в износостойкости и водонепроницаемости.
Катушка SHIMANO Vanquish 2019 -это небольшая по размерам, компактная безынерционная катушка с передним фрикционным тормозом.
Корпус катушки изготовлен с применением новейшего, запатентованного производителем материала SHIMANO и сплавов на основе магния.
Рукоятка катушки изготовлена из модифицированного карбона. Шпуля – съемная, металлическая.


Все детали механизма так же металлические, изготовленные из облегченных сплавов, размещены таким образом, что центр тяжести катушки смещен в направлении удилища, а так же кисти рыболова. Механизм подмотки надежно защищен от попадания влаги. Детали идеально подогнаны.
В конструкции катушки применены многочисленные технические новшества, которые сделали работу механизма подмотки идеальной.
Небольшие по размерам модели разрабатывались для ловли форели. Крупные модели с большой емкостью шпули с успехом применяют для ловли судака, щуки, жереха, а на американском рынке для ловли басса. Спецификация обозначений катушки SHIMANO Vanquish:  XG = свех высокая передача, HG = высокая передача, PG = силовая передача, SSS = специальная форма низкопрофильной шпули Shallose , S = шпуля Shallose, M = средняя глубина шпули, DH = двойная рукоятка, C =компактное тело, отсутствует переключатель реверса.

ПЕРЕЙТИ К РАЗДЕЛУ

13.06.2019