breadcrumbs_revolution_theme
Пополнение ассортимента для микроджиговой ловли.
От компании SnastiGood мы предлагаем силикон маленького размера, для лайтовой и ультралайтовой ловли. 
В ассортименьте несколько приманок в размере около 5 сантиметров.

Микроджиговый силикон СнастиГуд

SnastiGood Strekoza 

Силиконовая приманка Strekoza 4.8см - является одной из популярнейших приманок из силикона. Имитирует личинку стрекозы -  нимфу или наяду. В воде привлекательно шевелит лапками. Проводка ступенчатая. Оснастка джиг головкой, или отводной монтаж на крючке или офсете.
snastigood_StrekoZa_131.jpg

SnastiGood Mr. Fish

Силиконовая приманка Mr. Fish 4.8см, выполнена по форме в виде малька. Мягкий силикон позволяет активно играть приманкой при проводке. Чаще всего используется в монтаже дропшот и отводной поводок.
snastigood_Mr.Fish_011.jpg

SnastiGood Mr. Mosli

Силиконовая приманка Mr. Mosli 4см - популярный рачок, клон уловистой приманки. Множество ребристых поверхностей и лапок/усиков делает игру сверх активной и разнообразной для приманки такого размера. Оснастка джиг головкой, или отводной монтаж на крючке или офсете.
snastigood_Mr.Mosli_010.jpg

SnastiGood Mr. Norik

Силиконовая приманка Mr. Norik 8см - силиконовый червяк для ультралайта. Множество щетинок создают в воде эффект движения. Имитирует кучу подводных обитателей, являющихся кормом рыбы - пиявок, трубочника, мелких миног. Монтаж как с разнесённой остнасткой, так и с микроджиговой головкой.
snastigood_Mr.NoriK_008..jpg

SnastiGood Mr. Stig

Силиконовая приманка Mr. Stig 5см - вообще супер пиявка склонированная почти всеми производителями силикона. Особенность приманки от СнастиГуд - специальный состав силикона и букет ароматических добавок. Активная игра даже при очень пассивной проводке. Оснастка джиг головкой, или отводной монтаж. 
snastigood_Mr.Stig_019.jpg

Помимо писявок у нас есть и гуливеры, для трофейной щуки и судака.

SnastiGood Mr. Skiper

Классический твистер Mr. Skiper - силиконовая приманка от SnastiGood в размерах 16 и 21см. Монтаж на офсете или джигголовке с жёстким креплением крючка. Размер позволяет смонтировать на двойнике или снасточке с тройниками.
snastigood_Mr._Skiper_129.jpg

13.07.2021