breadcrumbs_revolution_theme

Новые махалки от МаксФишинг Айс

Мы заготовили для вас "сани" на эту зиму. Новенькие удочки для отвесного беснения ждут своих новых владельцев!
Что ни говори, а на рыбалке хочется получать удовольствие. Если не ловится рыба, да ещё и снасть подводит в голове крутятся мысли - "нафиг я сюда попёрся...". Чтоб не мучаться, нужно ещё "на берегу" подготовить хорошую амуницию.
В этой статье мы расскажем о некоторых новых удочках, появившихся на наших прилавках.
Итак, бренд MF Ice известен в среде рыболовов подлёдников, ведь главный там Максим Балачевцев - чемпион всего и вся по рыбалке. Опытный рыбак и его приблежонные разработали серию зимних удочек "для себя", вот эти модели мы и предлагаем на ваше рассмотрение.
Новинки 2022 года представлеры удочками "ТУРИСТ PRO" и "КОРОБОК", а также старые популярные модели выполненные с ручками из натуральной пробки.

Удочка MF Ice Турист PRO

Данный удильник выполнен по следам популярной удички Турист, всё от того же МФ Айс. В новой форме изменена длина, которая больше и толщина тоньше. Благодаря этим изменениям, сматывать/наматывать леску можно быстрее, а значит комфортнее ловить на бОльших глубинах. Удочки комплектуются ручками из пробки "Cork", пенопласта P150, КомбоSoft и самыми популярными хлыстиками для лёгких удильников.
Тесты хлыстов:
  • MicroPerch LUX / 1-4g/ 1-6lb
  • 3-12г
  • T1 / 1-4g/ 1-4lb
  • R-Sport-Tele 0.5-3g
Хорошо подойдёт для ловли окуня разного размера. Удобно ловить в варежках и без.
MF_turistpro_probka_1 (1) (1).jpg
IMG20220902141139 (1).jpg

Удочка MF Ice BK Коробок

Сверх лёгкая удочка для маленьких, лёгеньких блёсенок или мормышек. Хороший вариант для любителей безнасадочных мормышек. Чуткий хлыстик с тестом 0,5-1,5 грамма, позволяет ловить без кивка. Выпускается с тремя вариантами ручек: пробка "Cork", пенопласт P150 и КомбоSoft. На рукоятке возможно наматывать леску в разных направлениях, имеется основное мотовило и подмоточное.

MF_korobok_kombo (1) (1).jpg

Пробковые ручки

Как вы могли заметить, на большинстве спиннингов премиум класса установлены пробковые ручки. Натуральная пробка приятна на ощупь, долговечна и "тёплая". В этом году есть возможность купить удочки МФ из пробки "Cork". Пробка и пенопласт обрабатываются фрезировкой.
Screenshot_85 (2).jpg
IMG20220902141110 (1).jpg
Купить всю эту красоту можно здесь 41db3665753b.jpg

Screenshot_83 (1).jpg

08.09.2022