breadcrumbs_revolution_theme
nalim_NW.jpg

Nord Water`s Profi Nalim

Представляем вниманию уловистую блесну на налима - Nord Water`s Профи Налим. Блесна создана на базе Финской блесны Куусамо Профессор и полностью повторяет финскую приманку Kuusamo Madepilkki Nestori. 
Оригинальная блесна на налима, используемая Финскими рыболовами, теперь продаётся в России по более низкой цене в виде реплики. Реплика оснащена световыми элементами и обладает немного иной фурнитурой. Как и оригинальная Куусамовская блесна, оснащается тремя крючками - мощным одинарником и подвижным двойником. Двойник утяжелён и при игре ударяется в тело приманки, привлекая или раздражая налима звуком. Световые элементы представляют собой наплывы светонакопителя на огрузке, красного или зелёного свечения. Также можно купить блесну Профи Налим и без светонакопителя. Тело блесны изготовлено из латунного сплава и покрашено в белый цвет. 

Ловить блесной в отвес можно не только налима, но и треску, щуку, судака и многих других крупных хищников. Т.к. за основу была взята колеблющаяся блесна, данной приманкой можно ловить и в заброс!


01.02.2024