breadcrumbs_revolution_theme
Бренд Блек Сайд порадовал нас новыми катушками. Мультипликаторные катушки для троллинга от Black Side под названием DRAFTER LC 100 и LC 300
Катушки выполнены в графитовом корпусе, имеют два стальных шарикоподшипника и один роликовый. Тормозная система мультидисковая и непрерывный антиреверс. Помимо графита, в мульте стальная ножка и две боковые панели. Ручка усиленная и  выполнена из алюминия. Шпуля тоже алюминевая лесоёмкостью 0,35мм/260м; 0,40мм/200м и 0,40мм/390м; 0,45мм/290м в зависимости от модели. Удобная фишка- счётчик лески на корпусе. Передаточное число 4.1:1. Вес 415 и 531грамм
Катушка рекомендована для троллинговой ловли и ловли на вертикальный джиг (отвесное блеснение), кастингом ловить мультипликатором подобной конструкции достаточно неудобно.
Black Side DRAFTER LC.jpg

Ещё один старый знакомый, который вновь "подъехал" в этом сезоне- это мультипликаторная катушка для зимней ловли BLACK SIDE ICE ZEAL.
BLACK SIDE ICE ZEAL.png

Купить мультипликаторные катушки Black Side DRAFTER LC по хорошей цене, а для постоянных клиентов со скидкой, Вы можете перейдя по ссылке: Мультипликаторная катушка Black Side DRAFTER LC.
Зимнюю мультипликатрная катушка BLACK SIDE ICE ZEAL купить в ЭТОМ разделе.

27.08.2021