breadcrumbs_revolution_theme

Друзья и коллеги по увлечению, в нашем интернет-магазине появилась экипировка от известного производителя одежды и обуви для рыбаков и охотников торговой марки Finntrail! 

Свыше 10 лет компания занимается разработкой экипировки для охотников, рыбаков и любителей экстремального мотоспорта. В результате продукция компании заслужено снискала популярность среди людей увлеченных отдыхом на природе.

В нашем каталоге вы найдете:

1. Одежду:

- костюмы 

- вейдерсы

- отдельные элементы костюма (забродные куртки и брюки)

- термобелье (термокуртки, термоноски, комплекты)

2. Обувь:

- ботинки для вейдерсов

- непромокаемые сапоги

3. Аксессуары;

- перчатки, гермочехлы, гермосумки, маски, ремни 

Одежда и обувь Finntrail известна своими феноменальными эксплуатационными качествами во многом благодаря использованию продукции и патентов других известных торговых марок:

- четырехслойной и пятислойной ткани «HARD-TEX», которая дает 100% гарантию влагозащиты на глубине до 1,5 метров, полную водонепроницаемость 20000/25000 мм водного столба и дышащую способность при показателях 7000 г/М 2/24 ч;

- резины «Goodyear», которая используется для производства подошв обуви и вейдерсов;

- утеплителя «Polartec» c показателями теплопроводности, превышающими показатели утеплителей на натуральной основе;

- грязеотталкивающего покрытия «Teflon», которое многократно увеличивает прочностные характеристики одежды и обуви;

Как результат – одежда и обувь Finntrail проста в обслуживании и эксплуатации, надежна, удобна и долговечна. 

Конструкторы одежды предусмотрительно усилили проблемные с точки зрения износа места на одежде:

– колени и седалищный отдел усилены несколькими слоями прочной ткани;

- швы дополнительно проклеены влагонепроницаемыми материалами;

Обувь изготовлена таким образом, что верх обуви (колодка), в производстве которого применяется сверхпрочный материал «Cordura», обладает максимальной влагоустойчивостью и теплозащитой. 

Подошва изготовлена из прочной, износостойкой резины, в некоторых моделях в конструкции имеется металлический супинатор. Протектор обуви неглубокий, но рельефный с возможностью в случае необходимости монтажа дополнительных шипов. 

Одежда и обувь Finntrail легко переносит экстремальные перепады температур и не теряет своих качеств, когда температура воздуха находится в диапазоне от – 10 до + 25 градусов Цельсия.

Производитель максимально адаптировал одежду и обувь к возможности эксплуатации в экстремальных условиях северных водоемов (холодных, неглубоких рек с каменистым дном).

Экипировку по достоинству оценят рыбаки и охотники, а так же любители мотогонок или гонок на квадроциклах в суровых условиях Севера.

Производитель настолько уверен в качестве своей продукции, что предоставляет годовую гарантию на всю продукцию торговой марки Finntrail и предлагает бесплатный ремонт изделий в случае доказанных случайных повреждений.

29.03.2017