breadcrumbs_revolution_theme

Новая компания SnastiGood

У нас новый поставщик!
Компания SnastiGood (СнастиГуд)- начала существовать недавно, но уже стала достаточно популярна. Команда из профессионалов и любителей рыбной ловли создали бренд и стали изготавливать самые уловистые приманки из мягкого пластика (силикона), доработав уловистые мировых брендов. Мягкие приманки SnastiGood тестировались рыболовами всей России и показали хорошие результаты.

Основные фавориты.

Don Tiga от СнастиГуд 7,5 и 9,5мм длинной- мягкая приманка, выполненная из плавающего съедобного пластика (силикона). За основу Дон Тига, была взята очень уловистая Tioga от Lucky John. 
018 копия (1).jpg
Силикон SnastiGood Mr. Avaryna в размерах 6,3см/8,9см/10см- это доработанный клон Awaruna от компании Pontoon21.
Mr. Avaryna.jpg
Силикон SnastiGood Mr. Skiper 7,1см/9,5см/12см- это доработанный клон Keitech Easy Shiner
SnastiGood Mr. Skiper.jpg
Силикон SnastiGood Mr. Samamura в размере 7 и 10,5см- это доработанный клон Awaruna от компании Pontoon21
SnastiGood Mr. Samamura.jpg
На основе риппера RELAX KOPYTO, был создан силикон SnastiGood Reka Koput в размерах 7 и 8см.
SnastiGood Reka Koput.jpg
В линейке СнастиГуд много силикона для микроджига. Все приманки имеют специальный состав силикона, отличающийся по эластичности, в зависимости от размера и формы приманки.
Популярные формы для микрухи, также имеют большое количество расцветок.

Силиконки для микрухи

Силикон SnastiGood Mr. Stig- приманка для микроджига. Любители ультралайта по достоинству оценили эту наживку! Секрет заключается в том, что за основу Мр. Стиг была взята легендарная силиконка Imakatsu Javastick.
019 (1).jpg
Микрорезина SnastiGood Mr. Mosli - приманка для ультралайта. Мр. Мосли (или Мюсли) имитирует основной корм многих видов рыб, как хищных, так и мирных. Размер 40мм. Форма рачка или жука сделана из силиконового пластика специальной консистенции, ароматического состава!
SnastiGood Mr. Mosli.jpg

Купить SnastiGood

Помимо представленных выше моделей, в каталоге Snasti Good большое количество разнообразных силиконовых наживок. Купить силиконовые приманки SnastiGood Вы можете на нашем сайте. Забрать самовывозом можно в Петербурге или получить в Москве и других городах России, оформив доставку.
                                                   

                                                     unnamed.png

04.05.2021