breadcrumbs_revolution_theme
Воруй как художник - это сказал кто-то великий и многие этому следуют. Вот и уроженец америки, в далёком 1953 году взял шведскую блесну и доработал, создав приманку известную как SWEDISH PIMPLE или Шведский прыщ. Несмотря на стрёмное название, блесна дико уловистая. Она даже умудрилась войти в 50 лучших приманок всех времён и народов, по версии популярнейшего мирового журнала о рыбалке и охоте.
Итак, в нашем ассортименте есть большое количество этих самых Шведеш пимпл и их вариаций.
Блесна SWEDISH PIMPLE
Выпускается в 10 размерах. Длина от 25мм/2,8гр до 127мм/113гр. Огромное разнообразие расцветок. Варианты поверхности - гладкая и прыщавая (Аллигатор). Оснащение - тройник с цветным флажком.
Если вы хотите купить Swedish Pimple, то нажмите на эту строчку.

swedish_pimple_Side.JPG
Блесна SWEDISH PIMPLE Crushed Ice
Аналогичная предыдущей приманка, но выпускается с оригинальной наклейкой "Колотый лёд" (Crushed Ice). Наклейка похожа на рисунок потрескавшегося льда, включает в себя голографические и зеркальные эффекты. 
Купить SWEDISH PIMPLE Crushed Ice можно перейдя в каталог по этой ссылке

Pick_Ice (1).jpg

Блесна VINGLA
Приманка созданная на основе Swedish Pimple, но конструктивно изменена. В тяжёлую Прыщавую блесну были добавлены дополнительные поверхности по бокам для лучшего планирования. Эта блесна с крылышками, напоминающая элемент женской гигиены отлично порет рыбу на более маленьких глубинах и при плавной проводке. Блесна Вингла выпускается только с гладкой поверхностью и имеет варианты расцветок, как и остальные блёсны этого производителя.
Крылатую блесну Vingla купить вы можете, жамкнув эту ссылку.

Bay_De_Noc_Vingla_g2 (1).jpg
Все эти блёсны универсальны, т.е. могут применяться как для отвесного блеснения, так и при ловле на спиннинг.

01.01.2022