breadcrumbs_revolution_theme

Наш магазин предлагает широкий ассортимент  рыболовных катушек  OKUMA.

С 1986 года производитель OKUMA работала только на рынке товаров для рыбной ловли. Сначала компания помогала комплектовать рыболовное снаряжение, оснастку другим более известным производителям из Швеции и США. Затем с 1992 года начала производить рыболовные катушки самостоятельно. С появлением американского отделения компании (1996 год), качество продукции  OKUMA позволило предприятию перейти на новый уровень.

С появлением в штате компании инженеров компании DAM, предприятие многое на предприятии изменилось. В ассортименте производителя появились высоко качественные:

- удилища (для нахлыста, спиннинга, фидерной ловли);

- катушки (безынерционные и мультипликаторные);

Продукция OKUMA поставляется:

- в Европу;

- в Северную Америку;

- в Австралию. 

Производитель получил сертификаты:

- ISO-9001 (качество производства);

- ISO-9002 (исследовательская работа);  

Окума стала одной из первых компаний-производителей катушек, получившей подобное признание заслуг.

Компания активно сотрудничает с японскими производителями и разработчиками новой продукции. Как результат - резко возросло качество продукции производителя. Внедрение последних достижении науки позволило усилить контроль качества продукции, который, кстати производится на всех этапах изготовления: от комплектации деталями до упаковки продукции.

В наши дни OKUMA входит в  тройку мировых лидеров в изготовлении и продажах рыболовных катушек. Простые, надежные, качественные катушки этого производителя можно приобрести, обратившись к специалистам нашего магазина.



13.06.2018