breadcrumbs_revolution_theme

В нашем магазине теперь можно приобрести  Воблеры STRIKE PRO

Продукция компании, которая в те далекие времена носила другое название, появилась на мировом рынке рыболовных товаров в далеком 1973 году на Тайване. В то время компания под руководством шведских и американских специалистов освоила производство блесен. Воблеры, как основная продукция предприятия появились в ассортименте компании в 1990 году. А в 2000 году появился самостоятельный бренд, который в настоящее время хорошо знаком рыболовам на всех континентах нашей планеты.

Для изготовления искусственных приманок компания применяет ударопрочный пластик. Корпус приманки, а так же лопасть будущего воблера отливаются одновременно. Таким образом, удается избежать быстрого расшатывания деталей воблера в точках их соединения.    

В качестве первого слоя покрытия корпуса приманки применяется светоотражающий лак. Этот слой наносится только вручную. После его высыхания наносится второй слой - защитное покрытие. Движущиеся детали (петли) приманки изготавливают из нержавеющей проволоки, способной переносить многочисленные изгибы.

В комплект приманок в зависимости от модели, входят:

- высококачественные тройники VMC/OWNER;

- надежные заводные кольца.

Весь процесс производства сосредоточен в едином центре. Как результат – идеальный контроль качества продукции. Благодаря разветвленной сети дилеров и эффективной системе сбыта, приманки Strike Pro можно найти в рыболовных магазинах в 56 странах по всему миру, в том числе и в России. 

Представительство STRIKE PRO в России подходит ответственно к подготовке коллекций приманок для нашего рынка. До появления на прилавках магазинов новая модель проходит испытательные тестирования  на различных водоёмах страны от Дельты Волги  до северных рек, от западных границ до Сахалина. 

На российский рынок выходят только самые результативные модели приманок, окрашенные в самые уловистые расцветки. Мы предлагаем эксклюзивный ассортимент воблеров «STRIKE PRO»,  который включает в себя свыше 250 приманок, в 12-15 вариантах цветовых решениях. Этот ассортимент будет присутствовать на наших складах весь календарный год.



03.04.2018