breadcrumbs_revolution_theme

1849.jpgВ нашем магазине доступны к покупке отличные зимние блёсны Nord Water's.

Nord Waters

Под брендом Nord Water`s выпускаются качественные вертикальные блёсны для зимней рыбалки. Компания Северные Мастерские (г. Санкт-Петербург), выпускающий приманки под брендом Норд Ватерс, завоевала признание своей продукции за качественное изготовление и обработку приманок, в частности для зимней рыбалки.

Что интересного

В категории Nord Waters вы можете купить блёсны по выгодным ценам. Много моделей скопировано с известных бестселлеров, таких как Alaska, Kolomies, Swedish Pimple и некоторых других. Блёсны доведены до ума и адаптированы под нашу рыбу. Использование подобных доноров в производстве блёсен, гарантирует на выходе уловистые зимние вертикальные блёсны для ловли окуня, судака, щуки и прочих подводных хищников.

Изделия для обманывания рыбы изготавливаются из цветных металлов и после ручной обработки покрываются качественными гальваническими коктейлями, с финишной покраской и лакированием. Зимние вертикальные блёсны Nord Waters (Северные Мастерские) уже набрали кучу положительных отзывов рыболовов нашей необъятной.


4229773835.jpg

04.11.2021