breadcrumbs_revolution_theme
Новые поступления в наш магазин зимних блёсен ECOPRO.

Вместе с спмыми популярными блёснами ECOPRO, компании у нас появилось несколько новых блёсен. Модели ECOPRO Killka, Killka-S, Matador, Shprot-S, Vandal добавились к нашему ассортименту.



ECOPRO Vandal_50_sg.pngVandal- Узкая поисковая блесна с небольшим ребром на одной из плоских поверхностей, подобно килю лодки. При "сбрасывании" блесны, она отклоняется от оси лунки на достаточное расстояние, совершая мелкие покачивания гранями. Размеры 50, 60, 75 мм



ECOPRO Shprot-S_40_frg.jpgShprot-S- уже полюбившаяся рыболовам блесна Shprot в размере 40мм со специальной канавкой для крепления лески без застёжки. Крепление лески напрямую к телу блесны, позволяет изменить игру на более привлекательную, особенно в неглубоких местах.



ECOPRO Matador_65_s.pngMatador- интересная блесна с широкими поверхностями, позволяющими долгое планирование приманки. Хорошая поисковая блесна, с большим отклонением от лунки при падении.





ECOPRO Killka_fgt.jpgKillka- не крупная, но широкая блескна с ромбовидным телом, выпуклая с одной стороны. Подвесной тройник с каплей, добавляет привлеательности для хищника.

Killka-S- самая маленькая модель из серии Killka, с внесённым изменением в хвостовую часть, позволяющим привязывать леску прямо к телу блесны.

09.02.2021