breadcrumbs_revolution_theme

789.jpgИмя Максима Балачевцева хорошо известно в кругах рыболовов Северо-Запада. Этот рыболов с многолетним стажем и кучей регалий, воплотил свой опыт рыбной ловли в бренд «MaxFishingTrade». Продукт компании - зимние удочки для блеснения MF Ice, теперь вы можете купить и на нашем сайте!

Удочки условно разбиты на несколько серий по размеру:

  • Легкие удочки с мотовилом предназначены для ловли окуня и других небольших хищников в отвес со льда. Ручки этих удилок имеют небольшой размер с одним или двумя мотовилами. Размер подразумевает использование мелких вертикальных блёсен и балансиров.

  • Классические удочки с мотовилом чуть больше по размеру, более мощные и длиннее используемый хлыстик. Предназначены для вертикального блеснения более крупной рыбы на «нормальные» блёсны. Лучше «заточены» под балансиры и вибы.

  • Удочки с мотовилом тяжёлые, но вес у них совсем не большой. Эти удочки позволяют ловить на большие вертикальные блёсны и балансиры. Рукоятки достаточно массивные, хорошо лежат в руке и дают достаточный упор для подсечки. Подойдёт для горбачей, судака и щуки. Естественно можно использовать для ловли другой рыбы!

  • Удочки под катушку - от лёгкой до мощной, для разных видов и размеров рыбы. В основном катушечные зимние удочки используются в ловле судака и лососёвых, где активная и сильная рыба может стянуть несколько метров лески и мобильностьв этом важна. Ручки этих удочек оснащены катушкодержателями.

лёгкая.jpgклассика.jpgтяжёлые.jpgкат.jpg

Все удочки комплектуются несколькими видами рукояток и хлыстиков. В рукоятках используются материалы:

  1. Силикон

  2. Вспененный пластик

  3. Комбинация первых двух

  4. Плотный пенопласт.

Отличительная особенность от большинства удочек других производителей - углепластиковые хлыстики из высокомодульного графита. Хлыстики не имеют паразитных колебаний, что хорошо отражается на проводке и результативности ловли. Кольца на хлыстах стоят облегчённые, безвставочные. Есть ка монолитные, так и телескопические хлысты с пометкамит Т1-Т4

Все удочки прочные, не боятся падений на лёд и втыкания крючков. Рукоятки эргономичные и анатомически правильные - хорошо лежат в руке.

С этими удочками вы получите массу удовольствия от ловли, чувствуя каждую поклёвку, каждый тычёк в руку.

                                                                          unnamed.png


                                                 изображение_viber_2020-03-16_10-35-00_450x450.jpg

13.10.2021